ЛФК Эдельвейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самый Активный

Участников: 5

Перейти вниз

Самый Активный Empty Самый Активный

Сообщение  dlin1y Ср Дек 23, 2009 5:36 pm

Коллеги, близится новый год, а вместе с ним и старый подходит к концу Arrow ! Многие организации, журналы, сообщества подводят итоги, как говорится, Man of the Year king . Вот и я предлагаю Вам провести нечто подобное у нас на форуме, каждый, кто хочет провести голосование, открывает новую ветку форума. Задает тему (если необходимо текст с описанием), далее ниже выбирает "Добавить опрос", ну и далее по приведенным инструкциям.
Я со своей стороны пока не буду открывать никаких опросов, привиду лишь статистику по данному форуму: santa
Самый Активный Users
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  Моисей Ср Дек 23, 2009 6:12 pm

Охренеть... :shock: Длин, ты че все выходные считал Laughing Надо сделать выговор малоактивным :geek:
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  dlin1y Ср Дек 23, 2009 7:19 pm

Моисей пишет:Охренеть... :shock: Длин, ты че все выходные считал Laughing Надо сделать выговор малоактивным :geek:
affraid да я бы помер считать... это все статистика :cyclops: !
А про активность, я так думаю... Уж лучше на поле играй активно, но и про форум не забывай =)
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  питон Ср Дек 23, 2009 10:31 pm

моя активность повысилась))))))))))урааааааааааааа

питон
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  dlin1y Чт Дек 24, 2009 2:25 pm

питон пишет:
ха ха...
хе хе

моя активность повысилась))))))))))урааааааааааааа

Понизили за сообщения не несущие сути (flood). Ну и чтоб другие не брали дурной пример =)
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  Моисей Чт Дек 24, 2009 2:34 pm

dlin1y пишет:
питон пишет:
ха ха...
хе хе

моя активность повысилась))))))))))урааааааааааааа

Понизили за сообщения не несущие сути (flood). Ну и чтоб другие не брали дурной пример =)
ХААА Обломись питон Very Happy пиши по делу обморок)))
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  dlin1y Чт Дек 24, 2009 5:45 pm

Ну и что... никто не чего не предлает??? Нечего что ли или не интересно???
Давайте я попробую. Все голосования будут идти сроком до 01.01.2010 г. Все будет зависить от Вас, да и еще, если в голосовании примет менее половины зарегестированных пользователей, голосование анулируется
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  VV Чт Дек 24, 2009 7:23 pm

Блин, прикольная статистика!!!
Вообще супер!
Ребят, чувствую по нашему форуму и затеи с Командой.... плачет история!))))
У великих людей все получается по-особому!
спасибо!!! :cheers:
VV
VV
Местный
Местный

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-13
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Пн Дек 28, 2009 3:23 pm

Отличная тема, не вздумайте закрывать её - просто я к примеру только увидел её. очень тяжко ориентироваться на данном форуме - нужно привыкнуть к нему Smile
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  dlin1y Пн Дек 28, 2009 6:24 pm

КБ_Барвиха пишет:Отличная тема, не вздумайте закрывать её - просто я к примеру только увидел её. очень тяжко ориентироваться на данном форуме - нужно привыкнуть к нему Smile
Что именно тяжело? Чего не хватает?
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Пн Дек 28, 2009 8:33 pm

dlin1y пишет:
КБ_Барвиха пишет:Отличная тема, не вздумайте закрывать её - просто я к примеру только увидел её. очень тяжко ориентироваться на данном форуме - нужно привыкнуть к нему Smile
Что именно тяжело? Чего не хватает?
Тяжело сказать, что именно. Не все новые сообщения и темы сразу видны, т.е. нахожу что либо по большей части случайно - думаю это дело привычки.
Другими словами по существу ничего сказать не смогу, что и куда переставить.
Хотя могу попытаться:
1. Стартовая страница https://edelweiss.profiforum.ru/ должна выглядеть https://edelweiss.profiforum.ru/forum.htm - зачем нужен то что в первом варианте - не понятно.
2. На этой странице должен быть отдельный блок: голосования и т.п.
3. Новые сообщения в блоке, должны отображать не просто кто и когда написал, а ещё и тему в которой он это сделал или же вообще убрать эту колонку, так как и так данная страница выглядит загроможденной.
4. В верхней части (форум, портал, календарь и т.д.) при наведение курсора мыши хотелось бы видеть всплывающую поясниловку, я к примеру до сих пор не догоняю что такое портал - вернее для чего он. Календарь тоже не понимаю - что это? календарь матчей? Календарь событий или что? ну и аналогично для других ЧаВо, поиск ...
На первый взгляд всё по технической части.
По оформлению, хотелось бы другую цветовую гамму - черно-серо-бежевые цвета не наполняют человека положительной энергией и не располагают к себе.
Какую сделать? думаю желто-красно-сине-белые цвета подойдут - во всяком случае сайт будет выглядеть ярче.
Хотя красно-синее сочетание цветов не надо Very Happy - лучше красно-белое Very Happy
Вот как то так Very Happy
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Пн Дек 28, 2009 8:41 pm

Ещё, как раз только что столкнулся с проблемой, у нас многие сообщения не по теме: т.е. они по теме - но написаны не там, к примеру вот это моё сообщение и предыдущее.
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Пн Дек 28, 2009 8:55 pm

КБ_Барвиха пишет:
dlin1y пишет:
КБ_Барвиха пишет:Отличная тема, не вздумайте закрывать её - просто я к примеру только увидел её. очень тяжко ориентироваться на данном форуме - нужно привыкнуть к нему Smile
Что именно тяжело? Чего не хватает?
Тяжело сказать, что именно. Не все новые сообщения и темы сразу видны, т.е. нахожу что либо по большей части случайно - думаю это дело привычки.
Другими словами по существу ничего сказать не смогу, что и куда переставить.
Хотя могу попытаться:
1. Стартовая страница https://edelweiss.profiforum.ru/ должна выглядеть https://edelweiss.profiforum.ru/forum.htm - зачем нужен то что в первом варианте - не понятно.
2. На этой странице должен быть отдельный блок: голосования и т.п.
3. Нужно упростить порядок перехода, не знаю как сказать проще, наверное на примере покажу. Возьмем блок ЛФЛ - раздел предстоящие матчи - мне видится что при переходе туда, я должен попасть в список тем о предстоящих матчах, т.е. на каждого сопера своя тема, у нас же там непойми что - полная вакханалия!
4. Новые сообщения в блоке, должны отображать не просто кто и когда написал, а ещё и тему в которой он это сделал или же вообще убрать эту колонку, так как и так данная страница выглядит загроможденной.
5. В верхней части (форум, портал, календарь и т.д.) при наведение курсора мыши хотелось бы видеть всплывающую поясниловку, я к примеру до сих пор не догоняю что такое портал - вернее для чего он. Календарь тоже не понимаю - что это? календарь матчей? Календарь событий или что? ну и аналогично для других ЧаВо, поиск ...
На первый взгляд всё по технической части.
По оформлению, хотелось бы другую цветовую гамму - черно-серо-бежевые цвета не наполняют человека положительной энергией и не располагают к себе.
Какую сделать? думаю желто-красно-сине-белые цвета подойдут - во всяком случае сайт будет выглядеть ярче.
Хотя красно-синее сочетание цветов не надо Very Happy - лучше красно-белое Very Happy
Вот как то так Very Happy
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  dlin1y Пн Дек 28, 2009 10:59 pm

КБ_Барвиха пишет:Тяжело сказать, что именно. Не все новые сообщения и темы сразу видны, т.е. нахожу что либо по большей части случайно - думаю это дело привычки.
Другими словами по существу ничего сказать не смогу, что и куда переставить.
Хотя могу попытаться:
1. Стартовая страница https://edelweiss.profiforum.ru/ должна выглядеть https://edelweiss.profiforum.ru/forum.htm - зачем нужен то что в первом варианте - не понятно.
2. На этой странице должен быть отдельный блок: голосования и т.п.
3. Новые сообщения в блоке, должны отображать не просто кто и когда написал, а ещё и тему в которой он это сделал или же вообще убрать эту колонку, так как и так данная страница выглядит загроможденной.
4. В верхней части (форум, портал, календарь и т.д.) при наведение курсора мыши хотелось бы видеть всплывающую поясниловку, я к примеру до сих пор не догоняю что такое портал - вернее для чего он. Календарь тоже не понимаю - что это? календарь матчей? Календарь событий или что? ну и аналогично для других ЧаВо, поиск ...
На первый взгляд всё по технической части.
По оформлению, хотелось бы другую цветовую гамму - черно-серо-бежевые цвета не наполняют человека положительной энергией и не располагают к себе.
Какую сделать? думаю желто-красно-сине-белые цвета подойдут - во всяком случае сайт будет выглядеть ярче.
Хотя красно-синее сочетание цветов не надо Very Happy - лучше красно-белое Very Happy
Вот как то так Very Happy

По порядку:
- новые сообщения отображаются изменением цвета значка темы с новым сообщением на красный Самый Активный Forum_unread_category (Попробуйте в свойствах обозревателя удалить временные файлы)
1) Согласен, попробую изменить
2) Если позволит админская панель (к сожалению форум принадлежит не мне, а ресурсу forum2x2.ru, не все изменения зависят от меня, но еще и от администратора проекта, который в свою очередь по каким-либо причинам может их не захотел/предусматрел).
3) См. п2. Блок "последние сообщения с форума" используется авторами проекта, я могу его только отключить, но не изменить код.
4) см. п3. (касательно подсказок) Заполнить контент в наших силах.
- Что же касается цветов, решайте, но и оляпистый форум будет отвлекать от простоты навигации и скорости поиска информации.
КБ_Барвиха пишет:
Ещё, как раз только что столкнулся с проблемой, у нас многие сообщения не по теме: т.е. они по теме - но написаны не там, к примеру вот это моё сообщение и предыдущее.
Ну это не ко мне. =)

Спасибо, будем работать!
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  Моисей Вт Дек 29, 2009 2:33 pm

Ишь какой требовательный Smile))))))) Вов завязывай со своими красно-белыми цветами уже Twisted Evil
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Дек 29, 2009 5:03 pm

Моисей пишет:Ишь какой требовательный Smile))))))) Вов завязывай со своими красно-белыми цветами уже Twisted Evil

Это лучшие цвета в Мире!!! Twisted Evil
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  Моисей Вт Дек 29, 2009 5:15 pm

КБ_Барвиха пишет:
Моисей пишет:Ишь какой требовательный Smile))))))) Вов завязывай со своими красно-белыми цветами уже Twisted Evil

Это лучшие цвета в Мире!!! Twisted Evil
Ерунда какая!!!! Smile
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Дек 29, 2009 6:39 pm

Моисей пишет:
КБ_Барвиха пишет:
Моисей пишет:Ишь какой требовательный Smile))))))) Вов завязывай со своими красно-белыми цветами уже Twisted Evil

Это лучшие цвета в Мире!!! Twisted Evil
Ерунда какая!!!! Smile
Создайте голосование!
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  dlin1y Пн Янв 11, 2010 3:25 pm

По порядку:
- новые сообщения отображаются изменением цвета значка темы с новым сообщением на красный Самый Активный Forum_unread_category (Попробуйте в свойствах обозревателя удалить временные файлы)
1) Согласен, попробую изменить (ИСПРАВЛЕНО, ТЕПЕРЬ СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА - ФОРУМ)
2) Если позволит админская панель (к сожалению форум принадлежит не мне, а ресурсу forum2x2.ru, не все изменения зависят от меня, но еще и от администратора проекта, который в свою очередь по каким-либо причинам может их не захотел/предусматрел).
3) См. п2. Блок "последние сообщения с форума" используется авторами проекта, я могу его только отключить, но не изменить код.
ДУМАЮ п.2 и 3 ОТПАДАЮТ ВВИДУ СМЕНЫ СТАРТОВОЙ СТРАНИЦЫ
4) Заполнить контент в наших силах.
- Что же касается цветов, решайте, но и оляпистый форум будет отвлекать от простоты навигации и скорости поиска информации.
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Самый Активный Empty Re: Самый Активный

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 3:53 pm

Стало поудобней Smile
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения