ЛФК Эдельвейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я снова с Вами. Записки блудного сына

Участников: 3

Перейти вниз

Я снова с Вами. Записки блудного сына Empty Я снова с Вами. Записки блудного сына

Сообщение  Мухамед Алю Вт Апр 20, 2010 3:34 am

Здравствуйте, дорогие любители футбола. К сожалению, мне пришлось взять некоторый перерыв в своем освешении футбольных матчей ЛФК "Эдельвейс", виной всему извержение вулкана в Исландии, которое я видел во сне еще три месяца назад, и на волне переживаний, писательский дух меня покинул. Слава богу, сейчас все в порядке и, по возможности, оставшиеся игры будут освещены мною в полном объеме.

Вместе с тем, чемпионат вышел на финишную прямую, очерчен круг претендетнов на повышение в классе. Особняком стоит команда "Гиннес", которая после победы в прошлом туре над Эдельвейсом, фактически обеспечила себе первое место и очередное унижение на следующий год в первом дивизионе. Справочню напомню, что такой Гиннес, даже чуточку сильнее уничтожали Миллионы, в составе которых в тот момент блистали не только Моисеев и Звездов, но и негаснущие звезды паралимпийского футбола ССС, Скази и Плау, но в текущем противостоянии удача была на стороне "пивных парней".
В минувшем же туре, матч Эдельвейса с Русью стоял особняком, во многом из-за заявлений теперь уже бывшего главного тренера Руси Дмитрия Кузина, в простонародии известного как РОСЬ или Русский Моуринью (не путать со Слуцким), о том, что соперник отберет очки у лидера, в том случае, если тренер не получит до матча смачного подсрачника, однако мечтам коуча сбыться не удалось - сам он теперь красуется со следом от сапога на заднице, а в сетке ворот Руси побывало целых 8 мячей. Один краше другого, хочу Вам сказать. Были и сумасшедшие дальние удары Моисеева и Черныха, после которых у вратаря соперников еще долго зудели кончики пальцев, были и красивые комбинации в одной касание, был и чудо гол Александра Аляутдинова, в стиле Спартаковца Ари(помните, как он забил Локо - при ударе отвернул голову), смотрел налево, а мяч полетел направо, обманув при этом игроков одной и другой команды - что и говорить, урок хореографии не прошли даром, стопа вывернулась как у балерины. В общем удар а-ля АриССС.
Однако, даже после столь убедительной победы, настроение у игроков было на самое лучшее, ведь впереди еще 6 игр, соперники серьезные, и шансов занять второе место осталось существенно меньше. Задумчивое красное опухшее лицо после матча Президента клуба Александрова Антона говорило именно об этом. Да и не секрет, что после проигранного матча Гиннесу, сгустились тучи над Главным тренером Королевым Виталием, ведь в случае невыхода в первый дивизион он наверняка покинет свой пост. Видимо в поисках усиления, Виталий отбыл сразу после игры, на два дня в коммандировку в липецкую область Испании - остров Лебедянь.
Добавляет негативных эмоций отсутствие основного вратаря клуба Лаврухина Владимира, который очень близко к сердцу воспринял отказ от финансирования команды теперь уже бывшим акционером алкомагнатом Веляном Кареном. Появление Владимира ожидается в ближайшие выходные, если конечно в клинике Маршака врачи дадут зеленый свет.
Из позитива хотелось бы отметить дебют в составе команды нового форварда таранного типа Куренкова Сергея. От беззубости своей атаки в матче с Гинесом, Королев Виталий рискнул и надо сказать, выпустив Сергея, не прогадал. Атака в его лице приобрела великолепного игрока, коего не хватало для вариативности атакующих действий. Кстати, хочется отметить, что игрок очень пришелся по вкусу болельщикам, и на манер кричалки болельщиков Тотенхема про Романа Павлюченко( Супер Пав, Супер Пав, Сууупер Павлюченко), придумали кричалку про своего нового кумира - Супер Длин, Супер Длин, Супер Длинный Серееегааа!!! В общем ждем от новичка голов и результативных передач.
Вот таким вот богатым на события получился минувший тур. Хочется верить, что в ближайшем матче с Янг Бойсом победа будет достигнута и борьба за вторую потевку в первый дивизион обострится до предела. Ну, а на этой оптимистичной ноте я с Вами прощаюсь. Болейте за Эдельвейс. Пока. Всегда Ваш, Парапетян Мамикон
Мухамед Алю
Мухамед Алю
Местный
Местный

Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова с Вами. Записки блудного сына Empty Re: Я снова с Вами. Записки блудного сына

Сообщение  Моисей Вт Апр 20, 2010 1:35 pm

Сашааа Smile) почаще репортажи нужны, для позитивного настроения в команде! :cheers:
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Дата регистрации : 2009-11-24

Я снова с Вами. Записки блудного сына Empty Re: Я снова с Вами. Записки блудного сына

Сообщение  питон Пт Апр 23, 2010 12:40 pm

поддерживаю моисеич ball

питон
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2009-11-25

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: