ЛФК Эдельвейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Участников: 4

Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  Моисей Пт Дек 04, 2009 8:33 pm

Состав на матч с Голактикой:
1. Лаврухин Владимир
2. Петренко Станислав
3. Черных Петр
4. Сысоев Владимир
5. Врона Дмитрий
6. Аляутдинов Александр ( или просто человек-шлейф)
7. Махомет Владимир
8. Звездов Роман
9. Моисеев Вячеслав
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty Re: ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  КБ_Барвиха Сб Дек 05, 2009 10:51 pm

ох, бляха, как мне тяжко - ноги аж трясуться от усталости! pale
слава богу победили Very Happy
Слава, где отчет по матчу Rolling Eyes
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty Re: ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  Моисей Пн Дек 07, 2009 6:32 pm

Голактика - Эдельвейс 2-4 (0-3)
1. Моисеев Вячеслав (Звездов Роман) 0-1
2. Аляутдинов Александр (Звездов Роман) 0-2
3. Врона Дмитрий (Черных Петр) 0-3
4. Черных Петр
Желтые карточки: Аляутдинов А., Звездов Р., Черных П., Моисеев В. (вроде так, если упустил что-то, поправляйте)
Тяжелая получилась игра, но по сравнению с игрой против Айболита, в целом смотрелась лучше, гораздо сильнее сыграли многие.
Ну попорядку: "Отличились" своим перегаром Моисеев, Звездов и Аляутдинов, не слабо отдохнувшие ночью перед игрой. От себя извиняюсь за всех....
Начали матч как-то нервно и могли пропустить, соперник простил ударом в штангу, ну и конечно спас Володя.
После успокоились и в течении 5-7 минут забили 3 безответных гола, с результатом 3-0 отправились на перерыв.
Второй тайм начали спокойно, сразу могли забить, но проход Звездова и Моисеева через все поле, запорол второй вышеупомянутый.
игра логично шла к завершению, и непонятным образом мяч оказался в нашей сетке ворот, скользнув между перчатками нашего кипера.
И тут как всегда начали нервничать, + соперник добавлял масло в огонь своей неадекватностью, после очередного нарушения получили второй гол со стандарта.
Благо все закончилось ударом Черныха со штрафного 4-2, и все решено в судьбе этого мача.
Результат положительный, но можем играть лучше. Выделять особо не кого, все бились до конца!!!
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty Re: ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  Хорхе Пн Дек 07, 2009 9:00 pm

Моисей пишет:"Отличились" своим перегаром Моисеев, Звездов и Аляутдинов

Слав, видимо пора опять заводить известную табличку What a Face

Хорхе
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty Re: ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  Моисей Пн Дек 07, 2009 10:15 pm

Хорхе пишет:
Моисей пишет:"Отличились" своим перегаром Моисеев, Звездов и Аляутдинов

Слав, видимо пора опять заводить известную табличку What a Face
Ну, мы не хотели, так уж вышло ))))
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty Re: ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  dlin1y Пн Дек 07, 2009 10:44 pm

Моисей пишет:Выделять особо не кого, все бились до конца!!!
Т.к. присутствовал на игре, несоглашусь с мнением Славы. Играли конечно хорошо, но лучшими были по моему мнения Стас и Володя, почему? - выручали, почти не ошибались, и что самое главное не поддались на провокацию соперника и не начали нервничать... Незабывайте - нам всегда могут припомнить "Реал".
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09. Empty Re: ГОЛактика - Эдельвейс 05.12.09.

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Дек 08, 2009 12:33 am

dlin1y пишет:
Моисей пишет:Выделять особо не кого, все бились до конца!!!
Т.к. присутствовал на игре, несоглашусь с мнением Славы. Играли конечно хорошо, но лучшими были по моему мнения Стас и Володя, почему? - выручали, почти не ошибались, и что самое главное не поддались на провокацию соперника и не начали нервничать... Незабывайте - нам всегда могут припомнить "Реал".

Спасибо.
Стас на мой взгляд сейчас в полном поряде - очередную отличную игру выдал. Отметил бы Володю - опорника - это явно его позиция. Если бы не ляп - себя бы тоже выделил - сэйвов хватило бы игры на две.
На мой згляд напряжение было и при счёте 3:0, но исключительно во втором тайме. После моего ляпа оно просто вышло наружу. Видел как Петя даже и не думал играть в мяч - просто по хоккейному врезался в игрока. Из-за суматохи не смог правильно всех расставить при штрафном, да и практики, когда при стандарте передо мной встает игрок у меня большой не было. Вообще суматоха соперника почему то передалась и нам Very Happy
Ещё мы не лучшим образом играем, когда сопер бросает аут вблизи наших ворот - это пугает.
Хотелось бы, что бы мы выходили на каждый матч как на финал, чтобы играли предельно строго и без недооценки соперника.
Голактика мягко говоря не впечатлила. Думается мне что выиграть все матчи оставшие в первом и втором круге - нам по силам.
В общем первые две игры показали, что входим в игру мы очень медленно - видимо это следствие литрбольных соревнований среди полевых игроков перед матчем Very Happy
А вообще мы на 3-м месте. По пропущенным голам на 2-м, надеюсь что будут у меня в этом чемпе много сухих матчей! Very Happy
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения