ЛФК Эдельвейс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

+2
КБ_Барвиха
dlin1y
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_lcap40%ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_lcap20%ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_rcap 20% 
[ 1 ]
ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_lcap40%ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_rcap 40% 
[ 2 ]
ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_lcap0%ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 5
 
 
Опрос закрыт

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  dlin1y Вт Фев 02, 2010 4:40 pm

Голосуем!
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 4:46 pm

dlin1y пишет:Голосуем!
4-й вариант не из этой оперы Smile
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  dlin1y Вт Фев 02, 2010 5:03 pm

КБ_Барвиха пишет:
dlin1y пишет:Голосуем!
4-й вариант не из этой оперы Smile
Не стал плодить похожие темы, по результатам и так будет видно нужно брать или выгонять.
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 5:15 pm

Если говорить о всех линиях, тогда и запасной вратарь нужен.... он будет это Вася (Володя)
По факту у нас сейчас приезжает 9 человек (будет 10 заявляем Васю на этой неделе), думаю максимум можно что б было 10, поясню почему: кто-нибудь хочет меняться??? ответ : нет, в последней игре менялись все, было нормально, для того, что бы отдышаться нужно 3 минуты, просто так стоять никто не захочет, особенно в мороз!!!! Если же будет 13-14 человек, как предлагают, то играть за часовой матч каждый будет примерно по 15-20 минут, Стаса не считаю, т.к. менять его нет смысла, если конечно он не в очко!!!
В случае форс мажора, есть люди, которые готовы подтягиваться по возможности, тот же Никита, Янош.....
Это мое мнение !!!!!
Высказываемся!
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Мухамед Алю Вт Фев 02, 2010 5:28 pm

1. Мое мнение - никого на больше не нужно. Имея в запасе одного, а теперь двух человек, вполне хватает.
2. У нас на игре все менялись, а так придется меняться не по одному разу. Я, кстати, менялся два раза за игру, собственно больше в мои планы это не входит.
3. Те, кто предлагает заявить еще людей, аргументируйте свою позицию.
Мухамед Алю
Мухамед Алю
Местный
Местный

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 5:30 pm

Мухамед Алю пишет:1. Мое мнение - никого на больше не нужно. Имея в запасе одного, а теперь двух человек, вполне хватает.
2. У нас на игре все менялись, а так придется меняться не по одному разу. Я, кстати, менялся два раза за игру, собственно больше в мои планы это не входит.
3. Те, кто предлагает заявить еще людей, аргументируйте свою позицию.

Саш ну ты подсел во втором тайме, поэтому и решил заменитьсяSmile это правильно!!!
5 минут отдохнул и чуть еще побегать смог Smile
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 8:22 pm

Аргументирую:
1 В игре должно быть не менее трех замен:
а. При 1-2 заменах некоторым игрокам приходится играть не на своих позициях
б. При 1-2 заменах игроки ушедшие с поля должны выходить практически тут же! потому что в подсдыхают все примерно в одно время
в. При таком расскладе замен мы в концовке встаем, матч с Сити в очередной раз это показал. 3-4 человека остаются впереди и не отрабатывают даже до полузащиты
Итого: Т.о. суть замен такова: не можешь вернуться - меняйся. Нет сил открыться - меняйся. Хули толку стоять? Из-за этого крики на поле.

"Если же будет 13-14 человек, как предлагают, то играть за часовой матч каждый будет примерно по 15-20 минут""
Во первых, предлагается 3-4 человека замены, т.е. 11-12.
Во вторых, двойка по математике - при 11 полевых игроках (12 всего) получается около 38 мин игры, а при 13 полевых (14 всего) около 32, учи матчасть!
В третьих, если физика игрока не позволяет играть на должном уровне (см. "Итого" выше) значит должен играть столько времени, сколько позволяет физика, если это 15-20 минут значит столько и должен играть.

Вывод!
Получается как в Миллионах - один в один, не за результат, а так, для себя вышли поиграть (набегаться, протрезветь и т.д. и т.п.). Чисто для себя поиграть, я могу и дома. Я езжу за 40 км от дома (периодически вставая в 7 утра, а стало быть не бухая в пятницу или субботу) для результата - результата КОМАНДЫ, а не своего личного! И завсегда приеду запасным, если в команде вратарь лучше меня стоит. Или поменяюсь - если устал и есть адекватная замена! Если вы играете чисто для себя - на хера я то тогда?!
Адекватной замены ни себе ни Стасону я не вижу сейчас, да и Стас выдерживает нагрузки весь матч, при том что в кубке с командой из вышки, я уверен, ни одного полевого не хватит, да и меня скорее всего в следствии этого.
Мы умудряемся не выдерживать темпа с соперниками из ВТОРОГО ДИВИЗИОНА - а что будет против других? Будет 10:0 от Атлант
Аргументов достаточно? Или продолжить?
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 9:16 pm

КБ_Барвиха пишет:Аргументирую:
1 В игре должно быть не менее трех замен:
а. При 1-2 заменах некоторым игрокам приходится играть не на своих позициях
б. При 1-2 заменах игроки ушедшие с поля должны выходить практически тут же! потому что в подсдыхают все примерно в одно время
в. При таком расскладе замен мы в концовке встаем, матч с Сити в очередной раз это показал. 3-4 человека остаются впереди и не отрабатывают даже до полузащиты
Итого: Т.о. суть замен такова: не можешь вернуться - меняйся. Нет сил открыться - меняйся. Хули толку стоять? Из-за этого крики на поле.

"Если же будет 13-14 человек, как предлагают, то играть за часовой матч каждый будет примерно по 15-20 минут""
Во первых, предлагается 3-4 человека замены, т.е. 11-12.
Во вторых, двойка по математике - при 11 полевых игроках (12 всего) получается около 38 мин игры, а при 13 полевых (14 всего) около 32, учи матчасть!
В третьих, если физика игрока не позволяет играть на должном уровне (см. "Итого" выше) значит должен играть столько времени, сколько позволяет физика, если это 15-20 минут значит столько и должен играть.

Вывод!
Получается как в Миллионах - один в один, не за результат, а так, для себя вышли поиграть (набегаться, протрезветь и т.д. и т.п.). Чисто для себя поиграть, я могу и дома. Я езжу за 40 км от дома (периодически вставая в 7 утра, а стало быть не бухая в пятницу или субботу) для результата - результата КОМАНДЫ, а не своего личного! И завсегда приеду запасным, если в команде вратарь лучше меня стоит. Или поменяюсь - если устал и есть адекватная замена! Если вы играете чисто для себя - на хера я то тогда?!
Адекватной замены ни себе ни Стасону я не вижу сейчас, да и Стас выдерживает нагрузки весь матч, при том что в кубке с командой из вышки, я уверен, ни одного полевого не хватит, да и меня скорее всего в следствии этого.
Мы умудряемся не выдерживать темпа с соперниками из ВТОРОГО ДИВИЗИОНА - а что будет против других? Будет 10:0 от Атлант
Аргументов достаточно? Или продолжить?

Недостаточно этих аргументов!!!, и пример ты плохой привел, в конце второго тайма встали не от усталости, а из-за счета 0-7!!! Хотя это конечно нихрена не правильно.... Вспомни 2-й тайм с Вектором, наоборот добавили неплохо, т.к. это было необходимо (была одна замена + сугробы!)!!! Что касается по человеку на позицию, так это Володь не большой футбол, и у нас любой защитник неплохо сыграет в полузащите и наоборот, то же и с нападением, любой хав может играть неплохо впереди!!! Опять же это мое мнение!!!
А, что касается чисто вышли побегать, то это не так!!! Я лично выхожу выигрывать думаю, как и все!!! И командный результат превыше всего!!!!! Не считаю нашу команду "кружком здоровья"!!!! А то, что ты приезжаеешь из далека, как и оба Володи, за это респект!!!
Кстати лично я пришел с перегаром на игру всего 1 раз, и тоже не употребляю во благо игры.... Smile не сглазить бы Very Happy
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Мухамед Алю Вт Фев 02, 2010 9:41 pm

Для того, чтобы хватало сил на игре, не обязательно подтягивать еще *нецензурная брань* тучу народу, для этого достаточно:

1. Играть не только в субботу - мы этим сейчас и занимаемся, многие играют далеко на раз в неделю. Что уже на порядок лучше чем в Миллионах. Если в таком темпе продолжим, то сил будет хватать у всех.
2. Как одна из причин усталости на поле - отсутствие игры в пас, бывает часто, что мы очень много носимся без мяча за мячом. И в этом направлении ведется работа. Хороший пример игроки ОБС в вышке, которые могут зарядиться водкой перед матчем и спокойно катнуть всех, при этом там основная масса людей ближе к 40.
3.Не в обиду Тебе, Володь и Стасу, но объем работы, выплняемый нападением и полузащитой уж точно не ниже объема центральных защитников и вратаря. А последнее время даже выше, учитывая характер матчей - постоянно атакуем.

Если на каждой позиции будет по игроку это вызовет:

1. Массовое недовольство игровым временем.
2. Мы еще дольше будем сыгрываться.
3. Да и люди, которых гипотетически можно заявить, сомневаюсь, что будут на каждую игру приезжать.


Я считаю, что у нас достаточно укомплектована команда, состав у нас далеко не самый худший в лиге и при должном подходе мы можем бороться за высокие места причем в вышке. И сомневаюсь, что кто-то у нас играет ради удовльствия, все играют на результат.

Сравнение с Миллионами ни хрена не катит. Там были не равноценные замены. А у нас такого нет. Каждый игрок может выйти и закрыть практически любую позицию, и уж точно не выходит для ослабления.
Мухамед Алю
Мухамед Алю
Местный
Местный

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Мухамед Алю Вт Фев 02, 2010 9:46 pm

И вообще, давайте сначала решим все наши организационные вопросы - сбор денег, мячи, форма и тп.
А то как в детском саду. Давайте не будем забывать во-время сдавать взносы, организованно обсудим вопросы с формой, мячами. Вон Серега давно уже просил заполнить каждого игрока раздел о себе, для того,чтобы было все еще более интересно и красиво. Так никто на это не откликнулся. Exclamation
Мухамед Алю
Мухамед Алю
Местный
Местный

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 9:54 pm

У нас и так всё *нецензурная брань* - мы не устаем! 50% [ 2 ]

Колитесь, кто за это голосовал Smile))


Последний раз редактировалось: Моисей (Вт Фев 02, 2010 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  dlin1y Вт Фев 02, 2010 9:59 pm

Главное не ссортись мальчики , дискутируйте Wink
dlin1y
dlin1y
Admin

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2009-11-24
Откуда : Город Герой - Москва

https://edelweiss.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 10:01 pm

Моисей пишет:
Вспомни 2-й тайм с Вектором, наоборот добавили неплохо, т.к. это было необходимо (была одна замена + сугробы!)!!!
Издеваешься? т.е сначала мы играли так, в полсилы, а потом прибавили и выиграли? У нас игры не было в первую очередь в первом тайме, в этом матче о силах не шла речь - тепма в игре не было, так как в пас не играли. С Вектором сугробов не было - они были с Хопром. Чтобы держать темп игры и душить соперника - нужна постоянная свежесть
Моисей пишет:
Что касается по человеку на позицию, так это Володь не большой футбол, и у нас любой защитник неплохо сыграет в полузащите и наоборот, то же и с нападением, любой хав может играть неплохо впереди!!! Опять же это мое мнение!!!
Не согласен, Володя в защите и в центе - это разный уровень, другой Володя в центре - в нападение и в защите не на уровне, а в центре отлично играет. Аляу как последний нап (на твое место) - это вообще смешно Very Happy У Ромы очень хорошо получается подключения в нападение, НО при этом не всегда хватает сил.

Бывает необходимо (а по хорошему так должно быть постоянно - если сравнивать наш уровень и потенциал с соперами этого дивизиона) сделать несколько рывков подряд (атака, потеря, прессинг, отбор, атака, потеря, прессинг, отбор) - что у нас на сей счёт - при потере большая редкость, что игрок потерявший мяч отрабатывает и прессует сопера и уж ещё большая редкость, чтобы игроки, которые шли в атаку при потере произвели командный прессинг, у этих игроков только НАДЕЖДА, что в центре или в защите наши игроки сделают перехват или соперы ошибутся. Разве не так? А сколько в таком темпе наши игроки смогут бегать? 5-10 минут или 3-4 атаки, при этом дальше по одному рывку и сплошной крик на неточные пасы. Иметь два состава - бестолку - это не минька, но и не большой футбол, как ты правильно сказал, где можно без напряга поиграть, взять, так сказать, паузу. Здесь нужен темп, а с одной - двумя заменами его поддержать проблемно. Мы одна из самых быстрых команд и когда есть силы, у наших ворот моменты возникают только со стандартов, ауты в основном.
Что касается счёта 7:0: согласен только с тем что многие расслабились, но не с тем, что из за этого не стали отрабатывать. Логика проста, были бы силы и при 7:0 и при 10:0 и при 20:0 попрессуешь сопера, чтобы ещё забить - не зря же бежал вперед, а когда сил мало да и счёт крупный - вот тогда перестаешь бегать. Так что счёт в данном случае выступал катализатором усталости в конкретных моментах.
Вот как то так.
И ещё раз повторяю, это для нормального поля - для плохого нужно ещё больше замен! я его в расчет не беру.
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 10:19 pm

Мухамед Алю пишет:
Сравнение с Миллионами ни хрена не катит. Там были не равноценные замены. А у нас такого нет. Каждый игрок может выйти и закрыть практически любую позицию, и уж точно не выходит для ослабления.
У нас вообще нет замен Smile))))
Я, если ты не заметил написал, что на том уровне, на которым мы играем (вторая лига) - у нас вообще не должно быть работы. У нас она должна быть только с командами вышки - даже не пердива! Это я к потенциалу команды.
Что касается тренировок, Саня, ты не хуже меня знаешь, (а если хуже то послушай) что физику играми не подтягивают - её подтягиваю тренировками (не игровыми). Бег, скоростно силовые упражнения и т.д. - ты же не будешь этим заниматься? и команда не будет - потому что времени столько нету. Потому КПД от увеличения количества игр может вообще быть отрицательным!
повторяю, выиграть этот чемпионат мы можем и обязаны этим составом, но почему не сокрушать всех - мне не понятно.
Что касается выводов твоих:
1. какое может быть недовольство, если игрок уже не бегает? или, опять же он для себя играет? свежих игроков я не предлагаю менять.
2. о, да. О какой сыгранности ты говоришь - играем как пойдет, никаких заготовок даже розыгрыша штрафных, если уж на то пошло!
3. приглашать надо только тех кто:
а. подходит по уровню своей игры
б. будет приезжать на каждый матч
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 10:24 pm

Мнения разошлись Smile
Ну будет видно в ближайших играх, кто прав!!!
Мне вот только не очень нравится, что мы постоянно твердим про какой-то потенциал.....
Это нужно доказывать в играх , а не на словах... А то только разговоры, мы такие сильные.... должны всех выносить и т.п., а по факту??? уже имеем 2 ничьи с командами 2д.... и на моральных выигранный матч с Вектором...
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 10:37 pm

Да, в тему: Васю заявили!!!!! Rolling Eyes
Так, что Володь будем носиться по сугробам, как лоси!!!!! affraid
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 10:38 pm

Моисей пишет:Мнения разошлись Smile
Ну будет видно в ближайших играх, кто прав!!!
Мне вот только не очень нравится, что мы постоянно твердим про какой-то потенциал.....
Это нужно доказывать в играх , а не на словах... А то только разговоры, мы такие сильные.... должны всех выносить и т.п., а по факту??? уже имеем 2 ничьи с командами 2д.... и на моральных выигранный матч с Вектором...
Слава, так выводов никто не делает! Что такое потенциал? Это все игроки на своих позициях при хорошей физической форме. Физику не подтянуть, к сожалению - возраст не тот. Стартовый состав оптимален. Начало матчей всегда будет упорным - у соперов будут силы, а вот когда их у них остается мало, мы должны сокрушать их, а не можем, потому что у самих они заканчиваются - вот и всё. Поэтому ты можешь доказать свой уровень в 2/3 играх, в оставшихся зависим от настроя и своего состояния и состояния поля. Понимаешь, вот потеря мяча, вы придавили сопера - они сыграли вперед тупо, наши защитники подобрали, а пас отдать не кому, потому что в центр никто не оттянулся. Итог - потеря, игра без мяча, крики на поле. Согласись как мало надо, когда силы есть и как просто надеешься на пас в ноги или в свободную зону когда сил мало.
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  КБ_Барвиха Вт Фев 02, 2010 10:41 pm

Моисей пишет:Да, в тему: Васю заявили!!!!! Rolling Eyes
Так, что Володь будем носиться по сугробам, как лоси!!!!! affraid
Это хорошо, только вот всё равно 3-4 игрока замены необходимо, чтобы на игре по-любому были 2-3 вот тогда сможете носиться как лоси, а так только как олени и бараны скачете Laughing
КБ_Барвиха
КБ_Барвиха
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2009-12-05
Возраст : 39
Откуда : Барвиха

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  питон Вт Фев 02, 2010 10:45 pm

КБ_Барвиха пишет:Аргументирую:
1 В игре должно быть не менее трех замен:
а. При 1-2 заменах некоторым игрокам приходится играть не на своих позициях
б. При 1-2 заменах игроки ушедшие с поля должны выходить практически тут же! потому что в подсдыхают все примерно в одно время
в. При таком расскладе замен мы в концовке встаем, матч с Сити в очередной раз это показал. 3-4 человека остаются впереди и не отрабатывают даже до полузащиты
Итого: Т.о. суть замен такова: не можешь вернуться - меняйся. Нет сил открыться - меняйся. Хули толку стоять? Из-за этого крики на поле.

"Если же будет 13-14 человек, как предлагают, то играть за часовой матч каждый будет примерно по 15-20 минут""
Во первых, предлагается 3-4 человека замены, т.е. 11-12.
Во вторых, двойка по математике - при 11 полевых игроках (12 всего) получается около 38 мин игры, а при 13 полевых (14 всего) около 32, учи матчасть!
В третьих, если физика игрока не позволяет играть на должном уровне (см. "Итого" выше) значит должен играть столько времени, сколько позволяет физика, если это 15-20 минут значит столько и должен играть.

Вывод!
Получается как в Миллионах - один в один, не за результат, а так, для себя вышли поиграть (набегаться, протрезветь и т.д. и т.п.). Чисто для себя поиграть, я могу и дома. Я езжу за 40 км от дома (периодически вставая в 7 утра, а стало быть не бухая в пятницу или субботу) для результата - результата КОМАНДЫ, а не своего личного! И завсегда приеду запасным, если в команде вратарь лучше меня стоит. Или поменяюсь - если устал и есть адекватная замена! Если вы играете чисто для себя - на хера я то тогда?!
Адекватной замены ни себе ни Стасону я не вижу сейчас, да и Стас выдерживает нагрузки весь матч, при том что в кубке с командой из вышки, я уверен, ни одного полевого не хватит, да и меня скорее всего в следствии этого.
Мы умудряемся не выдерживать темпа с соперниками из ВТОРОГО ДИВИЗИОНА - а что будет против других? Будет 10:0 от Атлант
Аргументов достаточно? Или продолжить?
народ какие замены вы что у нас многие могут сыграть где угодно без вреда команды так что мое мнение один запас и вратарь прально славик казал он тоже на крайняк в поле ничего

питон
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 10:49 pm

КБ_Барвиха пишет:
Моисей пишет:Мнения разошлись Smile
Ну будет видно в ближайших играх, кто прав!!!
Мне вот только не очень нравится, что мы постоянно твердим про какой-то потенциал.....
Это нужно доказывать в играх , а не на словах... А то только разговоры, мы такие сильные.... должны всех выносить и т.п., а по факту??? уже имеем 2 ничьи с командами 2д.... и на моральных выигранный матч с Вектором...
Слава, так выводов никто не делает! Что такое потенциал? Это все игроки на своих позициях при хорошей физической форме. Физику не подтянуть, к сожалению - возраст не тот. Стартовый состав оптимален. Начало матчей всегда будет упорным - у соперов будут силы, а вот когда их у них остается мало, мы должны сокрушать их, а не можем, потому что у самих они заканчиваются - вот и всё. Поэтому ты можешь доказать свой уровень в 2/3 играх, в оставшихся зависим от настроя и своего состояния и состояния поля. Понимаешь, вот потеря мяча, вы придавили сопера - они сыграли вперед тупо, наши защитники подобрали, а пас отдать не кому, потому что в центр никто не оттянулся. Итог - потеря, игра без мяча, крики на поле. Согласись как мало надо, когда силы есть и как просто надеешься на пас в ноги или в свободную зону когда сил мало.

Ну на счет того , что возраст не тот и физику нельзя подтянуть это ты точно загнул!!!! Легко!!! все зависит от желания и возможностей!!! Вот начали играть чаще в залах, в луже, в лфл...... и бегать гораздо легче!!! А когда не кому пас отдать ебни вперед, а там глядишь и зацепится кто!!!


Последний раз редактировалось: Моисей (Вт Фев 02, 2010 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Вт Фев 02, 2010 10:50 pm

КБ_Барвиха пишет:
Моисей пишет:Да, в тему: Васю заявили!!!!! Rolling Eyes
Так, что Володь будем носиться по сугробам, как лоси!!!!! affraid
Это хорошо, только вот всё равно 3-4 игрока замены необходимо, чтобы на игре по-любому были 2-3 вот тогда сможете носиться как лоси, а так только как олени и бараны скачете Laughing

сам ты макака в рамке Very Happy Very Happy Very Happy
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Мухамед Алю Вт Фев 02, 2010 10:54 pm

Вов, ты еще не ответил на один вопрос про организационные моменты . Интересно мнение и на этот счет узнать. А то, как заходит речь о деньгах, форме и других организационных моментах, все в кусты прячутся.

Какие позиции ты хочешь усилить, конкретно. Я тебя не устраиваю на месте Славы Very Happy , ок нет проблем, я играю где и играл, но на месте Славы,если тот заменится и устанет, может сыграть Дима Врона или тот же Рома, что с успехом мы делали в предыдущих сезонах.

мы сейчас заявили человека, который в порядке в обороне, при этом может и составить тебе конкуренцию. Уже два человека на замене. Я готов поспорить, что ни ты, ни другие ребята не будут ездить из *нецензурная брань*-кукоево для того, чтобы поиграть 15-20 минут за всю игру, при этом заплатив бабки, ты учитывай и этот момент.

Мы все хотим выйти в высшую лигу в перспективе, и состав у нас сейчас нормальный, так может лучше встречаться на неделе и играть КОМАНДОЙ, чтобы состав наиграть?! От того, что мы притащим народ качество игры не изменится,сыгранность тоже.

Сыгранность команды через игры, очень сильно подтянет физическую готовность, потому что носиться за мячом, отбирая его будем существенно меньше.
Мухамед Алю
Мухамед Алю
Местный
Местный

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  VV Ср Фев 03, 2010 2:05 am

Выражаю абсолютно свою личную позицию:
считаю, Васю (Володю) надо полюбэ, как вратарь запасной (очень нужная единица, хотя Вованыч неоспорим никогда!!!), к тому же он себя показал в игре в защите, красава!)))
На самом деле, еще бы 1-2 в заявку (не обязательно тащить мерзнуть), всякое может быть, например, как Димон не смог приехать, если бы не Вася (Володя), не светило бы победить.... (2:1).
А так, не в обиду будет сказано тем кто просто числится в заявке (Никита, например), мы ведь договариваемся кто сможет приехать, а у кого не получится, так вот, на такие экстренные случаи и можно вытаскивать дополнительно человека.
К тому же, нам для поддержания темпа было бы супер, когда мы его держим, у нас владение мячом под 90% зашкаливает, а с таким показателем ни у кого шансов не будет (если конечно с метра по воробьям бить не будем или по зоне катать хрен знает куда)))) ).
Это исключительно мое, никого не призываю прислушиваться, просто послушать).
VV
VV
Местный
Местный

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2009-12-13
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Мухамед Алю Ср Фев 03, 2010 2:52 am

На экстренный случай у нас заявлены Янош и Никита - игроки, которых мы можем в любой момент подтянуть, плюс в заявке есть еще Макс Рыжий, который, кстати говоря не слабее многих из нас. Так что резерв у нас есть.
Мухамед Алю
Мухамед Алю
Местный
Местный

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ? Empty Re: ОПРОС Нужны ли ещё игроки в команду, для большего числа замен ?

Сообщение  Моисей Ср Фев 03, 2010 2:52 am

Вообщем, в субботу у нас будет 2 замены... посмотрим, как пойдет... :geek:
И еще, давайте поспокойнее, такое впечатление, что готовы разорвать друг друга морально Very Happy


Последний раз редактировалось: Моисей (Ср Фев 03, 2010 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Моисей
Моисей
Основной игрок
Основной игрок

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения